台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「信用卡進件徵審暨自動評分系統介接新信用卡評分模型暨線上申請流程優化」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「信用卡進件徵審暨自動評分系統介接新信用卡評分模型暨線上申請流程優化」採購案」已於 2025/06/24 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為律碁科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商律碁科技股份有限公司
決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
決標日期2025/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/06/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B119
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
律碁科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→