台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度徵信、授信、擔保品及債權管理系統功能擴充維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「114年度徵信、授信、擔保品及債權管理系統功能擴充維護」已於 2025/07/11 決標,決標金額 2,969,472 元(約 297 萬),得標廠商為驊宏資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商驊宏資通股份有限公司
決標金額2,969,472 元(約 297 萬)
決標日期2025/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/28
決標日期2025/07/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B110
預算金額
底價金額2,969,472 元
總決標金額2,969,472 元(約 297 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驊宏資通股份有限公司公司資料↗ 得標 2,969,472 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→