台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2025年大陸分行交易數據管理平台暨監管報表自動報送系統功能擴充」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「2025年大陸分行交易數據管理平台暨監管報表自動報送系統功能擴充」採購案」已於 2025/06/10 決標,決標金額 4,235,000 元(約 424 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額4,235,000 元(約 424 萬)
決標日期2025/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B106
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,235,000 元(約 424 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→