台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路銀行擴增我的資產負債項目及購買外幣現鈔等功能

臺灣銀行股份有限公司辦理「網路銀行擴增我的資產負債項目及購買外幣現鈔等功能」已於 2025/06/18 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為北祥股份有限公司。

決標結果
得標廠商北祥股份有限公司
決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B099
預算金額
底價金額2,560,000 元
總決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北祥股份有限公司公司資料↗ 得標 2,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→