台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行信用卡優惠商店刷卡滿額禮活動招商服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行信用卡優惠商店刷卡滿額禮活動招商服務」採購案」已於 2025/06/18 決標,決標金額 4,752,000 元(約 475 萬),得標廠商為龐寶顧問有限公司。

決標結果
得標廠商龐寶顧問有限公司
決標金額4,752,000 元(約 475 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/30
決標日期2025/06/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B098
預算金額
底價金額4,752,000 元
總決標金額4,752,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龐寶顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,752,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/11 無法決標公告
  2. 2025/06/12 公開招標公告
  3. 2025/06/30 決標公告 4,752,000 元