台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司委託顧能有限公司提供顧問服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司委託顧能有限公司提供顧問服務」已於 2025/04/23 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為顧能有限公司。

決標結果
得標廠商顧能有限公司
決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/04/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B063
預算金額
底價金額4,880,000 元
總決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
顧能有限公司公司資料↗ 得標 4,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→