台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國內營業單位服務品質考核(神秘客訪查)專案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「國內營業單位服務品質考核(神秘客訪查)專案」採購案」已於 2025/05/23 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為承諾企業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商承諾企業管理顧問有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2025/05/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/05/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B061
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承諾企業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元
柯南國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/13 決標公告 980,000 元