台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新金融交易管理系統擴充市場資料接入功能」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「新金融交易管理系統擴充市場資料接入功能」採購案」已於 2025/04/29 決標,決標金額 3,775,300 元(約 378 萬),得標廠商為亞勤科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞勤科技股份有限公司
決標金額3,775,300 元(約 378 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/08
決標日期2025/04/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B060
預算金額
底價金額3,780,000 元
總決標金額3,775,300 元(約 378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞勤科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,775,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→