核心主機工作站安控系統軟體更新授權暨維護
臺灣銀行股份有限公司辦理「核心主機工作站安控系統軟體更新授權暨維護」已於 2025/07/22 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為弘一資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/28 |
| 決標日期 | 2025/07/22 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-114-A067 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,920,000 元 |
| 總決標金額 | 3,920,000 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘一資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/28 決標公告 3,920,000 元