台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度外幣提款自動櫃員機設備暨7年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「114年度外幣提款自動櫃員機設備暨7年維護」採購案」已於 2025/07/15 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為迪堡多富資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪堡多富資訊股份有限公司
決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-A047
預算金額
底價金額3,170,000 元
總決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/16 公開招標公告
  2. 2025/07/02 無法決標公告
  3. 2025/07/04 公開招標公告
  4. 2025/07/21 決標公告 3,170,000 元
  5. 2026/01/22 更正決標公告