「EPSON GP-C830墨水匣耗材」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「EPSON GP-C830墨水匣耗材」採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 249,000 元(約 25 萬),截止投標 114/03/26 17:00,開標時間 114/03/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/03/26 17:00
開標時間114/03/27 10:00
預算金額249,000 元(約 25 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/11 |
| 截止投標 | 114/03/26 17:00 |
| 開標時間 | 114/03/27 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-114-A019 |
| 採購類別 | 辦公室及會計機器,其零件及附件 |
| 預算金額 | 249,000 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/02 無法決標公告
- 2025/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告