台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114-115年文書檔管系統維護案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「114-115年文書檔管系統維護案」採購案」已於 2025/01/17 決標,決標金額 3,686,400 元(約 369 萬),得標廠商為傑印資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商傑印資訊股份有限公司
決標金額3,686,400 元(約 369 萬)
決標日期2025/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B262
預算金額
底價金額3,686,400 元
總決標金額3,686,400 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑印資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,686,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→