台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行信用卡機場外圍停車服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行信用卡機場外圍停車服務」已於 2024/12/24 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為全鋒汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商全鋒汽車股份有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B241
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全鋒汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開招標公告
  2. 2024/12/12 無法決標公告
  3. 2024/12/13 公開招標公告
  4. 2024/12/26 決標公告 3,300,000 元