台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巿場風險系統主機與資料庫管理系統2年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「巿場風險系統主機與資料庫管理系統2年維護」(定期彙送),預算金額 1,021,058 元(約 102 萬),截止投標 113/11/28 17:00,開標時間 113/11/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/11/28 17:00
開標時間113/11/29 10:00
預算金額1,021,058 元(約 102 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/12/09
截止投標113/11/28 17:00
開標時間113/11/29 10:00
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B222
預算金額1,021,058 元(約 102 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/09 定期彙送