台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「磁字票據自動閱讀交換處理機2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「磁字票據自動閱讀交換處理機2年維護」採購案」已於 2024/11/11 決標,決標金額 1,003,824 元(約 100 萬),得標廠商為和訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商和訊股份有限公司
決標金額1,003,824 元(約 100 萬)
決標日期2024/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B218
預算金額
底價金額1,017,910 元
總決標金額1,003,824 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,003,824 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/04 無法決標公告
  4. 2024/11/15 決標公告 1,003,824 元