台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年手提袋及卷宗類等25項印品

臺灣銀行股份有限公司辦理「113年手提袋及卷宗類等25項印品」已於 2024/10/21 決標,決標金額 1,704,890 元(約 170 萬),得標廠商為元億實業有限公司。

決標結果
得標廠商元億實業有限公司
決標金額1,704,890 元(約 170 萬)
決標日期2024/10/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B179
預算金額
底價金額1,814,000 元
總決標金額1,704,890 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元億實業有限公司公司資料↗ 得標 1,704,890 元
格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/24 公開招標公告
  2. 2024/10/08 無法決標公告
  3. 2024/10/09 公開招標公告
  4. 2024/10/24 決標公告 1,704,890 元