台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年採購網路資訊整合平台系統功能增修」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「113年採購網路資訊整合平台系統功能增修」採購案」已於 2024/10/01 決標,決標金額 3,484,800 元(約 348 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額3,484,800 元(約 348 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B177
預算金額
底價金額3,484,800 元
總決標金額3,484,800 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 3,484,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→