台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度應用伺服器虛擬化整合平台2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「113年度應用伺服器虛擬化整合平台2年維護」採購案」已於 2024/11/06 決標,決標金額 3,682,000 元(約 368 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額3,682,000 元(約 368 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B172
預算金額
底價金額3,682,000 元
總決標金額3,682,000 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 3,682,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/17 無法決標公告
  3. 2024/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/11/14 決標公告 3,682,000 元