台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「委託廠商辦理信用卡、簽帳金融卡國際行動支付功能認證服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「委託廠商辦理信用卡、簽帳金融卡國際行動支付功能認證服務」採購案」已於 2024/08/29 決標,決標金額 3,816,553 元(約 382 萬),得標廠商為馬來西亞商飛碼科技股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商馬來西亞商飛碼科技股份有限公司台灣分公司
決標金額3,816,553 元(約 382 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/02
決標日期2024/08/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B161
預算金額
底價金額3,816,553 元
總決標金額3,816,553 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬來西亞商飛碼科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 3,816,553 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→