台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度SQL資料庫整合平台提升2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「113年度SQL資料庫整合平台提升2年維護」採購案」已於 2024/10/23 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為藍科數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍科數位科技股份有限公司
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/28
決標日期2024/10/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B156
預算金額
底價金額4,950,000 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍科數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/20 無法決標公告
  3. 2024/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/10/09 無法決標公告
  5. 2024/10/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2024/10/28 決標公告 4,950,000 元