台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「海外核心帳務系統擴充SWIFT電文業務資料傳輸處理功能」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「海外核心帳務系統擴充SWIFT電文業務資料傳輸處理功能」採購案」已於 2024/08/29 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為台灣優利系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣優利系統股份有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/02
決標日期2024/08/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B146
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣優利系統股份有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→