台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年人力資源資訊系統維護案(臺灣金控、臺銀證券、臺銀人壽及臺銀保經公司版)」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「113年人力資源資訊系統維護案(臺灣金控、臺銀證券、臺銀人壽及臺銀保經公司版)」採購案」已於 2024/07/30 決標,決標金額 3,128,000 元(約 313 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額3,128,000 元(約 313 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/02
決標日期2024/07/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B129
預算金額
底價金額3,128,000 元
總決標金額3,128,000 元(約 313 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 公開招標公告
  2. 2024/07/18 無法決標公告
  3. 2024/07/22 公開招標公告
  4. 2024/08/02 決標公告 3,128,000 元