台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路銀行之電子金融伺服系統功能2年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「網路銀行之電子金融伺服系統功能2年維護」已於 2024/06/27 決標,決標金額 3,820,000 元(約 382 萬),得標廠商為普鴻資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商普鴻資訊股份有限公司
決標金額3,820,000 元(約 382 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B093
預算金額
底價金額3,898,000 元
總決標金額3,820,000 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普鴻資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開招標公告
  2. 2024/06/20 無法決標公告
  3. 2024/06/20 公開招標公告
  4. 2024/07/02 決標公告 3,820,000 元