台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公庫存款繳費帳務管理系統優化及2年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「公庫存款繳費帳務管理系統優化及2年維護」已於 2024/08/05 決標,決標金額 2,537,600 元(約 254 萬),得標廠商為晶茂資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶茂資訊科技股份有限公司
決標金額2,537,600 元(約 254 萬)
決標日期2024/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B086
預算金額
底價金額3,470,000 元
總決標金額2,537,600 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶茂資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,537,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 公開招標公告
  2. 2024/07/10 無法決標公告
  3. 2024/07/10 公開招標公告
  4. 2024/08/16 決標公告 2,537,600 元