台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國內票據集中作業相關資料登錄勞務承攬」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「國內票據集中作業相關資料登錄勞務承攬」採購案」已於 2024/05/03 決標,決標金額 2,678,016 元(約 268 萬),得標廠商為荃惠實業有限公司。

決標結果
得標廠商荃惠實業有限公司
決標金額2,678,016 元(約 268 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B077
預算金額
底價金額2,965,000 元
總決標金額2,678,016 元(約 268 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
荃惠實業有限公司公司資料↗ 得標 2,678,016 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
富達欣業股份有限公司公司資料↗ 未得標
優等管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
卓凡股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/19 公開招標公告
  2. 2024/05/17 決標公告 2,678,016 元