台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「行動支付介接財金公司QR Code平台多元支付功能擴增API介接及支付工具暨1年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「行動支付介接財金公司QR Code平台多元支付功能擴增API介接及支付工具暨1年維護」採購案」已於 2024/05/10 決標,決標金額 4,650,690 元(約 465 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額4,650,690 元(約 465 萬)
決標日期2024/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B067
預算金額
底價金額4,690,000 元
總決標金額4,650,690 元(約 465 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,650,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→