台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「信用卡系統軟體功能二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「信用卡系統軟體功能二年維護」採購案」已於 2024/05/16 決標,決標金額 4,520,000 元(約 452 萬),得標廠商為經貿聯網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商經貿聯網科技股份有限公司
決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B052
預算金額
底價金額4,565,000 元
總決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經貿聯網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→