「經濟研究所清潔維護案」
臺灣銀行股份有限公司辦理「「經濟研究所清潔維護案」」(定期彙送),預算金額 394,262 元(約 39 萬),截止投標 113/03/15 17:00,開標時間 113/03/18 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/03/15 17:00
開標時間113/03/18 15:00
預算金額394,262 元(約 39 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/03 |
| 截止投標 | 113/03/15 17:00 |
| 開標時間 | 113/03/18 15:00 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-113-B047 |
| 預算金額 | 394,262 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/19 無法決標公告
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/03 定期彙送