台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣金控集團開放系統資料庫集中平台提升2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣金控集團開放系統資料庫集中平台提升2年維護」採購案」已於 2024/04/02 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為藍科數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍科數位科技股份有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/04/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B039
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍科數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/08 決標公告 3,400,000 元