台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行「CMS連續式空白支票」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行「CMS連續式空白支票」採購案」已於 2024/02/27 決標,決標金額 4,089,600 元(約 409 萬),得標廠商為中央印製廠。

決標結果
得標廠商中央印製廠
決標金額4,089,600 元(約 409 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/02/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B016
預算金額
底價金額4,114,500 元
總決標金額4,089,600 元(約 409 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠公司資料↗ 得標 4,089,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→