台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年行內證照考試試務作業」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「113年行內證照考試試務作業」採購案」已於 2024/03/14 決標,決標金額 1,875,113 元(約 188 萬),得標廠商為財團法人台灣金融研訓院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣金融研訓院
決標金額1,875,113 元(約 188 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/21
決標日期2024/03/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-B004
預算金額
底價金額1,875,113 元
總決標金額1,875,113 元(約 188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣金融研訓院公司資料↗ 得標 1,875,113 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/26 無法決標公告
  3. 2024/02/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/03/21 決標公告 1,875,113 元