台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「貴金屬部續租彭博資訊系統2年」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「貴金屬部續租彭博資訊系統2年」採購案」已於 2024/11/20 決標,決標金額 1,930,028 元(約 193 萬),得標廠商為美商彭博新聞有限公司台北分公司台北分公司。

決標結果
得標廠商美商彭博新聞有限公司台北分公司台北分公司
決標金額1,930,028 元(約 193 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-A068
預算金額
底價金額1,930,028 元
總決標金額1,930,028 元(約 193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商彭博新聞有限公司台北分公司台北分公司公司資料↗ 得標 1,930,028 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→