台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Informatica PowerCenter標準版軟體使用授權

臺灣銀行股份有限公司辦理「Informatica PowerCenter標準版軟體使用授權」已於 2024/09/12 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為弘一資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘一資訊股份有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/16
決標日期2024/09/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-113-A056
預算金額
底價金額1,810,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘一資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/16 決標公告 1,800,000 元