台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「資安情資管理平台擴充案」

臺灣銀行股份有限公司辦理「「資安情資管理平台擴充案」」已於 2023/12/20 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B250
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/28 決標公告 950,000 元
  2. 2024/01/12 定期彙送