「臺灣銀行信用卡機場外圍停車服務」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行信用卡機場外圍停車服務」採購案」已於 2023/12/04 決標,決標金額 1,894,000 元(約 189 萬),得標廠商為全鋒汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-112-B230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,052,000 元 |
| 總決標金額 | 1,894,000 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全鋒汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,894,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開招標公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/16 無法決標公告
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/24 無法決標公告
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 1,894,000 元