台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行貴金屬部2種印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行貴金屬部2種印品」採購案」已於 2024/01/12 決標,決標金額 2,486,400 元(約 249 萬),得標廠商為東興紙品股份有限公司。

決標結果
得標廠商東興紙品股份有限公司
決標金額2,486,400 元(約 249 萬)
決標日期2024/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/01/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B223
預算金額
底價金額2,865,000 元
總決標金額2,486,400 元(約 249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東興紙品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,486,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 公開招標公告
  2. 2023/12/28 無法決標公告
  3. 2024/01/03 公開招標公告
  4. 2024/02/02 決標公告 2,486,400 元