台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度信用卡業務勞務承攬」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「113年度信用卡業務勞務承攬」採購案」已於 2024/12/02 決標,決標金額 3,592,092 元(約 359 萬),得標廠商為優等管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商優等管理顧問有限公司
決標金額3,592,092 元(約 359 萬)
決標日期2024/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B215-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,592,092 元(約 359 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優等管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,592,092 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→