台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度信用卡業務勞務承攬」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「113年度信用卡業務勞務承攬」採購案」已於 2023/11/09 決標,決標金額 3,249,288 元(約 325 萬),得標廠商為優等管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商優等管理顧問有限公司
決標金額3,249,288 元(約 325 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/11/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B215
預算金額
底價金額3,391,415 元
總決標金額3,249,288 元(約 325 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優等管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,249,288 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
荃惠實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開招標公告
  2. 2023/11/13 決標公告 3,249,288 元