台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行「2023永續報告書編製」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行「2023永續報告書編製」採購案」已於 2023/11/21 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為領導力企業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商領導力企業管理顧問有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B200
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
領導力企業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元
國富浩華聯合會計師事務所台北所公司資料↗ 未得標
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/24 決標公告 2,850,000 元