台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「數位社群觀測暨整合行銷服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「數位社群觀測暨整合行銷服務」採購案」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,206,000 元(約 121 萬),得標廠商為卡馬創意整合有限公司。

決標結果
得標廠商卡馬創意整合有限公司
決標金額1,206,000 元(約 121 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/11/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B191
預算金額
底價金額1,225,000 元
總決標金額1,206,000 元(約 121 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡馬創意整合有限公司公司資料↗ 得標 1,206,000 元
震豪網路媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱曜網路股份有限公司公司資料↗ 未得標
影響力數據顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/21 決標公告 1,206,000 元