台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「開放式主機備份系統功能提升2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「開放式主機備份系統功能提升2年維護」採購案」已於 2023/08/08 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/24
決標日期2023/08/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B157
預算金額
底價金額2,077,600 元
總決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/08/24 決標公告 2,060,000 元