台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「21台存摺自動印錄機設備四年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「21台存摺自動印錄機設備四年維護」採購案」已於 2023/08/02 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/04
決標日期2023/08/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B145
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/26 無法決標公告
  3. 2023/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/04 決標公告 400,000 元