台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「行員訓練所學員膳食委外」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「行員訓練所學員膳食委外」採購案」已於 2024/08/16 決標,決標金額 4,928,000 元(約 493 萬),得標廠商為沙山食品有限公司。

決標結果
得標廠商沙山食品有限公司
決標金額4,928,000 元(約 493 萬)
決標日期2024/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/12
決標日期2024/08/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B143-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,928,000 元(約 493 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沙山食品有限公司公司資料↗ 得標 4,928,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→