台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年人力資源資訊系統維護案(臺灣金控、臺銀證券、臺銀人壽及臺銀保經公司版)」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「112年人力資源資訊系統維護案(臺灣金控、臺銀證券、臺銀人壽及臺銀保經公司版)」採購案」已於 2023/08/10 決標,決標金額 3,973,800 元(約 397 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額3,973,800 元(約 397 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/14
決標日期2023/08/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B141
預算金額
底價金額3,973,800 元
總決標金額3,973,800 元(約 397 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,973,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/14 公開招標公告
  2. 2023/07/28 無法決標公告
  3. 2023/08/01 公開招標公告
  4. 2023/08/14 決標公告 3,973,800 元