台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「委託宏誌科技股份有限公司串接台灣Pay(含信用卡)被掃模式之服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「委託宏誌科技股份有限公司串接台灣Pay(含信用卡)被掃模式之服務」採購案」已於 2023/05/29 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為宏誌科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏誌科技股份有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/05/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B098
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏誌科技股份有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→