台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

介接「TWID身分識別中心」之維運及驗證服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「介接「TWID身分識別中心」之維運及驗證服務採購案」已於 2023/05/29 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額4,960,000 元(約 496 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/05/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B094
預算金額4,960,000 元(約 496 萬)
底價金額4,835,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→