台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第六屆「臺灣大未來」國際高峰會論壇廣宣採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「第六屆「臺灣大未來」國際高峰會論壇廣宣採購案」已於 2023/05/23 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為今周文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商今周文化事業股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額700,000 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B093
預算金額700,000 元(約 70 萬)
底價金額700,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今周文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→