台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行桃源大樓清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行桃源大樓清潔維護」採購案」已於 2023/05/24 決標,決標金額 830,558 元(約 83 萬),得標廠商為第一物業管理庇護工場。

決標結果
得標廠商第一物業管理庇護工場
決標金額830,558 元(約 83 萬)
決標日期2023/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/26
決標日期2023/05/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B088
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額830,558 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
第一物業管理庇護工場公司資料↗ 得標 830,558 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/05/18 無法決標公告
  5. 2023/05/26 決標公告 830,558 元