台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「信用卡網站擴充無障礙服務二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「信用卡網站擴充無障礙服務二年維護」採購案」已於 2023/05/04 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額348,000 元(約 35 萬)
決標日期2023/05/04
預算金額360,000 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/08
決標日期2023/05/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B078
預算金額360,000 元(約 36 萬)
底價金額350,000 元
總決標金額348,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 348,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→