台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「純保險客戶紙本金融商品綜合對帳單之處理、印製、封裝及郵寄服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「純保險客戶紙本金融商品綜合對帳單之處理、印製、封裝及郵寄服務」採購案」已於 2023/05/12 決標,決標金額 3,664,650 元(約 366 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額3,664,650 元(約 366 萬)
決標日期2023/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/19
決標日期2023/05/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B070
預算金額
底價金額3,676,000 元
總決標金額3,664,650 元(約 366 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 3,664,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→